Федеральное государственное бюджетное учреждение
Центр медицинской реабилитации «Луч»
Министерства здравоохранения Российской Федерации
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Ставропольский край

г. Кисловодск

А. Реброва 10-11

Новости

28 мая 2019. В Ессентуках завершился фестиваль фейерверков

В городе-курорте Ессентуки завершился Международный чемпионат пиротехнического искусства «PyroFivePeaks» проходивший с 24 по 26 мая 2019 года.

За три дня проведения чемпионата его гостями стали порядка 200 тысяч человек.

Показать свое мастерство приехали команды из шести стран. Чтобы поразить зрителей, у каждой было всего не более 15 минут. В первый день выступали команды из России, во второй из Казахстана и Белоруссии, в третий, завершающий день – Болгарии и Китая. Также вне конкурсной программы в первый день выступила компания из СКФО, а завершал чемпионат выступление лучшей пиротехнической компании Испании –«Pirotecnia Igual».

Ежедневно более 12 тысяч залпов озаряли небо над десятками тысяч гостей и жителей Ставропольского края.

Невероятным по красоте зрелищем разноцветных фонтанов, огненных лучей и переплетенными кольцами в ночном небе запомнится зрителям международный фестиваль фейерверков. Во время сумерек в небо поднимались воздушные шары. В этот раз в полет они не отправились, а устроили «ночное свечение» – в такт мировых известных мелодий.

Участники фестиваля были награждены ценными призами и подарками в номинациях – за лучшее музыкально-художественное воплощение темы чемпионата, создание яркого и творческого образа, лучшую постановку пиротехнического шоу, за оригинальность пиромузыкальной постановки, инновационность и технологичность пиротехнической постановки, соблюдение.

Гран-при международного фестиваля фейерверков получила российская компания «Большой праздник».

v_essentukakh_zavershilsya_festival_feyerverkov-_1_.jpeg

v_essentukakh_zavershilsya_festival_feyerverkov-_4_.jpg


Возврат к списку

Заказать обратный звонок
Написать сообщение

Не хватает прав доступа к веб-форме.