Федеральное государственное бюджетное учреждение
Центр медицинской реабилитации «Луч»
Министерства здравоохранения Российской Федерации
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Ставропольский край

г. Кисловодск

А. Реброва 10-11

Новости

20.11.2019г. Кисловодск - в топ-7 для детей на новогодние каникулы

Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru к Всемирному дню детей выявил самые популярные курорты России для отдыха на новогодних каникулах с детьми.

20 ноября отмечается Всемирный день детей. Именно в этот день 1959 года ассамблея приняла Декларацию прав ребенка. Этот праздник служит укреплению солидарности и сотрудничества между нациями.

Первую семерку курортов, популярных у российских семей на Новый год и Рождество для отдыха с детьми, составили Сочи в Краснодарском крае, Ялта, Мисхор, Алушта и Феодосия в Крыму, Кисловодск в Ставропольском крае и Банное в Башкирии.

По данным Tvil.ru, семейные туристы с детьми бронируют отдых на зимние каникулы на период от 3 до 13 ночей и планируют потратить на проживание от 1,8 до 5 тысяч рублей в сутки.

Дешевле всего отдохнуть на Новый год с детьми в Сочи (1,8 тысячи рублей), дороже — в Банном (5 тысяч рублей). Почти две недели семьи с детьми планируют отдых на новогодние каникулы в Феодосии, на недельку — в Мисхоре.

Список курортов составлен на основании данных оплаченных заявок (броней) отелей, квартир и домов туристов с детьми на период с 30 декабря 2019 по 8 января 2020.


b8f0dc6b4d737f7fd057fca7b55998bf.jpg


Возврат к списку

Заказать обратный звонок
Написать сообщение

Не хватает прав доступа к веб-форме.