Федеральное государственное бюджетное учреждение
Центр медицинской реабилитации «Луч»
Министерства здравоохранения Российской Федерации
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Ставропольский край

г. Кисловодск

А. Реброва 10-11

Новости

Памяти Потапова Валентина Филипповича

10.12.2021

Памяти Потапова Валентина Филипповича

Коллектив ФГБУ Центр медицинской реабилитации «Луч» Министерства здравоохранения Российской Федерации с прискорбием сообщает, что 9 декабря 2021 г. в возрасте 76 лет  ушел из жизни замечательный человек, преданный своему делу врач-нейрохирург, заведующий нейрохирургическим отделением Заслуженный врач Кабардино-Балкарской республики  Потапов Валентин Филиппович.

Более 40 лет его жизнь была посвящена самому дорогому – здоровью человека. Работая в разных регионах страны, он вписал не одну страницу в историю развития нейрохирургии. Доктора Потапова хорошо знают в г. Новокузнецке, г. Кемерово, республиках Северного Кавказа и   городах Кавказских Минеральных Вод.  Во многом благодаря его опыту, ответственности и преданности профессии нейрохирургическое отделение  Центра приобрело известность далеко за пределами нашего региона.  Тысячи страждущих испытали на себе  исцеляющую силу его поистине золотых рук и получили надежду на выздоровление.  

Валентин Филиппович пользовался заслуженным уважением коллег, был настоящим профессионалом и знатоком своего дела, надёжным другом, мудрым и добрым наставником.

Коллектив Центра скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким.

Светлая память о Валентине Филипповиче навсегда останется в наших сердцах.

 

P180312_16.48.jpg

 


Возврат к списку

Заказать обратный звонок
Написать сообщение

Не хватает прав доступа к веб-форме.