Федеральное государственное бюджетное учреждение
Центр медицинской реабилитации «Луч»
Министерства здравоохранения Российской Федерации
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Ставропольский край

г. Кисловодск

А. Реброва 10-11

Новости

21.08.2019. Горный марафон «Kezenoy Sky Trail 2019»

24-25 августа в одном из красивейших мест Чеченской Республики, в окрестностях озера Кезеной-Ам впервые пройдет уникальное беговое событие - горный марафон «Kezenoy Sky Trail 2019» протяжённостью 42 км.

Данный вид мероприятий способствует развитию внутреннего и въездного туризма, повышению мотивации людей к ведению здорового образа жизни, развитию и укреплению спортивных связей.

Участники марафона приобретут основы горного туризма, получат уникальную возможность испытания организмом резкого перепада высот, повысят скоростную выносливость. Помимо этого, участников ждут фантастические горные пейзажи, от которых замирает сердце.

К участию в марафоне допускаются все желающие, имеющие индивидуальный и документально подтвержденный допуск врача, а также удостоверение личности, подтверждающее возраст участника (от 18 и старше).

Участников и победителей марафона ждут кубки, дипломы и денежные призы.

В рамках марафона состоится Всероссийский Форум по вопросам развития активных видов туризма и гастрономический фестиваль «Кухня древнего Кавказа и современность», которые соберут представителей федеральных и региональных органов государственной власти в сфере туризма, спорта и межнациональных отношений, представителей органов исполнительной власти городов-организаторов чемпионата мира по футболу FIFA 2018, а также экспертов в сфере туризма, спорта, гастрономии, руководителей общественных организаций и объединений, представителей средств массовой информации и туроператоров.

Организаторы мероприятия: Федеральное агентство по туризму, Министерство Чеченской Республики по туризму и Благотворительный фонд социальных и благотворительных проектов «ПосетиКавказ».



616bcb4070200eba2fbb3aacc645866b_L.jpg





Возврат к списку

Заказать обратный звонок
Написать сообщение

Не хватает прав доступа к веб-форме.