Федеральное государственное бюджетное учреждение
Центр медицинской реабилитации «Луч»
Министерства здравоохранения Российской Федерации
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Ставропольский край

г. Кисловодск

А. Реброва 10-11

Новости

100 ЛЕТ Центру медицинской реабилитации "Луч"!

100 ЛЕТ Центру медицинской реабилитации "Луч"! 30.06.2023

ЛУЧ 100 ЛЕТ!

   23 июня 2023 года ФГБУ Центр медицинской реабилитации «Луч» Минздрава России отметил свой столетний юбилей! На протяжении всей своей вековой истории Центр «Луч» является ведущим учреждением в регионе по оказанию санаторно-курортной и реабилитационной медицинской помощи населению.
Праздник и радостное настроение чувствовались во всем: в красиво украшенных интерьерах и территории Центра, в улыбках гостей, радушных объятиях старых друзей, пришедших поздравить друг друга и Центр с этой знаменательной датой!
Началом юбилейного дня стала игровая развлекательная программа для наших маленьких гостей и их родителей. Ребята окунулись в атмосферу сказки и веселых конкурсов.
   Торжественное мероприятие, посвященное юбилею, состоялось в концертном зале.
Председатель Думы города-курорта Кисловодска Любовь Николаевна Волошина, руководитель ТО Росздравнадзора по Ставропольскому краю Анатолий Дмитриевич Антоненко, Министр здравоохранения Карачаево-Черкесской республики Казим Азреталиевич Шамраев и другие почетные гости поздравили коллектив Центра со знаменательной датой - 100-лет!
В рамках праздничного мероприятия, состоялась церемония награждения сотрудников Центра «Луч» почетными грамотами и благодарностью Министра здравоохранения Российской Федерации Мурашко М.А. Ветеранам и наиболее отличившимся сотрудникам здравницы Любовь Николаевна персонально вручила благодарственные письма Думы и администрации города-курорта Кисловодска.
    О славной истории и сегодняшнем дне почетным гостям и сотрудникам Центра в своем докладе рассказала Главный врач - И.О. Директора Индира Султан-Хамидовна Болатова.
Красивым сопровождением праздника стали вокальные и танцевальные номера артистов.
Вечером коллектив Центра «Луч» получил прекрасный творческо-музыкальный подарок от Театра-музея «Благодать». Специально для сотрудников учреждения - юбиляра коллектив театра представил спектакль «Страсти Мавритании», который теперь войдет в репертуар «Благодати», а на театральном ужине разыграли сценки из жизни старого доброго Кисловодска. Подводя итог, можно смело сказать, что праздник удался на славу!

Возврат к списку

Заказать обратный звонок
Написать сообщение

Не хватает прав доступа к веб-форме.